Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
Foxford

Обращение к россиянам ведущего телепередач Разрушители легенд, Битвы роботов Jamie Hyneman

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В мифы и легенды алтайского края
67 Просмотры

Описание

Информация (Information):
1) Кто я ? Что я думаю о войне (Who am I ? What do I think about the war)
2) Информация для русских матерей (Information for Russian mothers)
3) Информация - как можна помочь Украине (Information - how to help Ukraine)

1) Кратко: Хочу донести до россиян простые истины: 1. кто "отжал" Крым - тот оккупант; 2. кто поддержал сепаратистов и захватил часть Донецка в 2014 - тот оккупант; 3. кто "защищает" россию в Украине - тот оккупант. Мы на своей, даденной богом нам Земле. 1) Briefly: I want to convey to the Russians simple truths: 1. who took the Crimea - that occupier; 2. who supported the separatists and captured part of Donetsk in 2014 - that occupier; 3. who "protects" Russia in Ukraine is the occupier. We are on our own, God-given Earth.
Не очень кратко. Я не скрываю свою фамилию и имя, Вы легко сможете узнать в интернете (google, однокласники, фейсбук) кто я, и чем я занимался занимаюсь. Я и моя семья когда то жили в Енакиево, там же похоронен мой старший брат, зарезали. Жизнь там сложная, девиз – кто не сидел, тот жизни не видел. Вырос в Полтаве, служил 2 года в советской армии в Алтайском крае, инженер механик нефтяного оборудования, работал проектировщиком газопроводов, теперь продаю оборудование для плиточников. Началась война, тепер не до плиткорезов. Многие плиточники пошли защищать нашу Родину - Украину. Я же хочу проинформировать Россиян о происходящем. Мне надоело удалять посты о распятых и убитых детях на Донбассе, об убийствах мирных жителей и поэтому попробуйте услышать меня, хотя понимаю что сложно:
1) Россия много лет способствовала развитию сепаратизма в Украине. И когда Украина ослабла и Янукович мерзко убежал, Россия «отжала отобрала» Крым при помощи «зеленых» человечков, которые оказались российскими солдатами, которых наградили позже государственными наградами;
2) потом, при помощи этих же «зеленых» человечков (российских военных) попробовали «отжать отобрать» Харьков, Одессу, Днепропетровск, Донецк и Луганск. Часть украинцев предала свою Родину и захотели богатой жизни, русского мира и независимых областей. Благодаря финансированию и вооружению Россией, получилось «отжать отобрать» от Украины часть Донецкой и Луганской области. И с тех пор идет война.
3) Украина и украинцы были и будут категорически против «отжатия аннексии» украинских земель. России хочется легализировать Крым, восстановить СССР. Поэтому Путин решился на преступление - по вторжению и попытке завоевать Украину вооруженными войсками за 1-2 дня;
4) На защиту Украины встали ВСЕ, это теперь отечественная война. Россиян остановили, уничтожили по состоянию на 19.03.2022 г. огромное количество танков – 450 шт, более 1400 бронированных машин и 14000 личного состава – молодых ребят. Доказательства смотрите у меня на канале ютюб. Украина обращается в Красный крест, в Православную Церковь, что бы Россия забрала трупы.
5) Теперь Путин, понял что война затягивается, решил пугать весь Мир ядерным оружием.
Я уже прожил, кое что увидел, и как большинство Украинцев по принципу «Рабы в рай не попадают» буду все делать, в т.ч. если будет надо, с ружьем в руках, что бы защитить свой родной Киев. НЕ БОЮСЬ! Я хочу иметь право на свободные выборы, право на протесты и митинги, право беспрепятственно ездить в Европу. Поэтому – мы не сдадимся!
Но не во мне дело, есть миллионы детей, которые только начинают жить. Я не политик, но понимаю, что возникла патовая, безвыходная ситуация. Поэтому прошу россиян предпринять все усилия и действия, что бы не началась ядерная война. А российских оккупантов мы выгоним с нашей земли.


2) Российские матери и жены, что бы узнать о сыновьях: +380894201860, +380894201861, +380894201862. Через VPN сайт https://200rf.com/ , телеграм канал https://t.me/gruz_200_rus Русские матери, заберите своих детей с войны, Вы можете осуществить МИР в Украине.

3) Допомогти Армії України ( Donate) - https://armysos.com.ua/en/help-the-army


.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
AliExpress WW
200x200 skuka
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>