Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
Foxford

Озеро Кезеной-Ам / Чеченская Республика / Мечеть Сердце Чечни /Рыбалка/Горы/Чечня/Поломались в горах

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


79 Просмотры

Описание

instagram Саша https://instagram.com/dyundikk?utm_medium=copy_link
instagram Аня https://instagram.com/anya_bugaga?utm_medium=copy_link

Чеченская Республика

Путешествие по Кавказу 2021. Кавказ на машине. Кавказ автопутешествие. Чеченская Республика. Озеро Кезеной-Ам. Мечеть Сердце Чечни. Грозный. Кавказ 2021.

Ну здравствуй, Чеченская Республика!

И первое место посещения - это Кезеной-Ам - крупнейшее озеро Северного Кавказа, и всё же - крошечное: 3 километра в длину и несколько сотен метров в ширину. Зато глубина солидная - до 72 метров!
Очень красивое и холодное. Местные ловят там рыбу и выпускают её. Мы не были исключением) Саша поймал 2 рыбы, а третья сорвалась, повредив удочку!
На безе отдыха у озера не встретили ни одного русского, только местные. Атмосферно. Очень! А дорога до него - это отдельная история!) Комфортная и живописная! 100% рекомендуем!!!

Дальше по маршруту Грозный. Ночёвка в отеле.
Посетили главную местную достопримечательность - мечеть Сердце Чечни. Не так то просто в неё попасть. Обязательно закрытое одеяние, чтоб даже волосы не было видно! В целом чувствуешь себя, как в ОАЭ. Дорого-богато и красиво!
В Грозном очень строго к одежде не только женщин, но и мужчин. Заехали на мойку машин, Саша надел шорты, чтоб не замазать штаны. Подъехал парень с тремя женщинами и когда увидел Сашу, попросил надеть штаны, т.к.с ним были женщины. Вот такие дела. Потом ещё на чай нас позвал))

В общем стоит тут побывать, не пожалеете. Все спокойно и радушно)

Подписывайтесь и не пропустите следующее видео! Открытие этого лета - Северная Осетия!!! Кто бы мог подумать что там настолько ЛЕГЕНДАРНО!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на дебетоваую карту Тинькофф с ежемесячным процентом на остаток и отличным кэшбэком https://www.tinkoff.ru/sl/9CUtdRQkVhY

Ссылка Тинькофф DRIVE 10% cashback за траты на авто
https://www.tinkoff.ru/sl/4oZINNJEEFV

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
AliExpress WW
200x200 skuka
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>