Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Олег Сакмаров | Легенды и мифы ЛРК. 2 передача

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В мифы и легенды алтайского края
63 Просмотры

Описание

Президент Петербургского рок-клуба Александр Семенов и фейтист Олег Сакмаров вспоминают старые обиды рок-н-ролльной тусовки: Сакмаров – чужак, который выдавил из «Аквариума» Дюшу Романова. И многочисленные творческие союзы – от сотрудничества с группой «Би-2» до театра Ленком.

«Меня мучает Сакмаров» - песня «КиШ». И откуда у группы АДО песня «Олег Сакмаров»? И со времен Брежнева таких славословий никому не было (© Илья Кормильцев).
Смерть против жизни – на сцене провинциальный мим Женя Гришковец в черном балахоне против Олега Сакмарова в белом. Есть даже видеозапись с древнего концерта в Кемерове.
«А с Цоем – даже спал». Безумная ночь после фестиваля в ДК Невский – половина группы «Кино», весь «Аквариум» с женами, Кинчев с Задерием, Башлачев, какие-то актрисы, шведский консул с ящиком виски всю ночь орали песни в какой-то трехкомнатной квартире. А Шевчук не доехал до тусовки – потому что его свинтили менты за то, что он фотографировал что-то в метро.
За что Цой хотел дать по морде Гребенщикову? И почему Цой ревновал к успеху группы «Ласковый май».
Сотрудничество с группой «Би-2» и дружба с Земфирой – все вместе пели «Мой Рок-н-Ролл».
Сотрудничество с театром Ленком, дружба с Инной Чуриковой, Глебом Панфиловым и Дмитрием Певцовым. Группа «Певцов Оркестр».
Рублевская тусовка: Эльдар Рязанов, Лия Ахеджакова, Алла Гербер, Алла Сурикова, Инна Чурикова и Глеб Панфилов. К концу шашлыков Рязанов предложил: а давайте пойдем торговать лицами по соседним дачам – Сакмаров будет петь, нам будут платить.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>