Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
Foxford

Остановка на ужин в городе Оахака / Путешествие по Мексике

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


50 Просмотры

Описание

Путешествие по Мексике потрясающи. Блогеры путешественники продолжают свои прогулки по Оахака и решили показать интересные картинки из города. Остановка на ужин в городе Оахака.
Подписывайся на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCqyLRG7mtUlngCiv3_wDWVw?sub_confirmation=1
Ссылка для спонсоров: https://www.youtube.com/channel/UCqyLRG7mtUlngCiv3_wDWVw/join
Ссылка для поддержки канала: https://www.donationalerts.com/r/travelbloggers

О канале:

Приветствуем на нашем канале Блогеры путешественники. Мы русская семья переехавшая в Мексику. Мы рассказываем о Мексике. О том, как живут другие. Как проходит зимовка в такой стране, как Мексика. Россия и Мексика тесно связаны. И мы, как граждане РФ можем провести параллели и порекомендовать качественный сервис.

На канале вы найдете множество видео, которые мы снимаем производя путешествие по миру своим ходом. Туризм и путешествия соим ходом и Мексика всегда создают массу вопросов и, в итоге, рождается полезная информация, интересные факты и разнообразные лайфхаки.

Каждый начинающий или продвинутый путешественник просмотрев наши видео сможет ответить на извечные вопросы: как?, а сто будет если? Помимо, он найдет все о путешествиях по райской стране.

Наш блог путешественника отвечает на такие темы как: история (реальная и другая), дикая природа, море, приключения, места отдыха и отели. Не важно остров это или материковая часть. Мы показываем всю Мексику и не стараемся приукрасить реальную жизнь.

Древние цивилизации, в том числе и Майя оставили после себя огромный след. Каждый мы посетим и покажем вам в нашем влог (travel vlog), в рубрике путешествие во времени. Поможем выбрать экскурсии в Мексике из городов Канкун (Cancun) и Мехико (Mexico).

#блогерыпутешественники #блогомексике #ekskursiimeksika #мексика #оахака #колониальный #колониальныйгород #город #мексика2023 #оахакахуарез #гуляемпомексике #путешествиевовремени #экскурсиивмексике #виктор #прогулка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
AliExpress WW
200x200 skuka
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>