Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Популярные туристические маршруты Камчатки (южная часть)

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Авачинская бухта, Камчатский край
63 Просмотры

Описание

Тайм-коды ниже.
Видео об основных туристических маршрутах южной части Камчатки, доступных для самостоятельного посещения. Из этих позиций (кроме Козельского и Охотского моря) формируется какой-нибудь авторский тур, предлагаемый вам в сети интернет, туда обязательно включат морскую прогулку, обзорку с этнографией и однодневный сплав по реке с рыбалкой. Стандартная программка на неделю. Часто включают каньон Опасный - вулкан Мутновский, это наиболее дорогая позиция в туре, конечно же после вертолетки в Долину гейзеров или на Курильское озеро, для которых в программе авторского тура будет свободный день.
В видео показано, где расположены основные туристические достопримечательности юга Камчатки, что они из себя представляют, как на них попасть, позже сделаю ссылку на треки, которые накидал для этого видео.
Это далеко не все достопримечательности, а только доступные на средне подготовленном джипе в период основного туристического сезона с июля по сентябрь. Об остальных я расскажу позже.
Канал не коммерческий, смонтировал как смог, если есть вопросы пишите в комментариях к видео, можно также писать t.me/kamtrip41.
Если есть дополнения, тоже пишите в комментариях. К записи видео специально речи не готовлю, с бумажки не читаю, рассказываю как вижу и куда меня понесет в момент записи. Пишу часто одним дублем и с первого раза :) Я не пытаюсь вас обмануть, казаться умнее и красноречивее, чем есть на данный момент, сам этого не люблю от других. Будь настоящим, будь собой - это к видео не относиться, так, немного моей идеологии.
Матов в видео нет, можно смотреть с детьми.
00:00 - Основные маршруты о которых пойдет речь в видео
01:30 - Халактырский пляж
02:00 - Вулкан Козельский и ледник Недоступный
04:50 - Мыс Маячный, мыс Вертикальный, скалы Три брата, Петропавловский маяк и прочие объекты по пути на них
07:37 - Мишенная сопка
08:00 - Авачинский перевал с экструзией Верблюд (или интрузией, давайте делиться соображениями по этому поводу :)), а также берингийский суслик Евражка. Сурка черношапочного вы тоже можете увидеть на Верблюде, но случается это не часто. Однажды видел за Верблюдом двух снежных баранов! но это большая удача, нам повезло :)
09:40 - Кайныран и Зеленовские озерки (этнография и источники)
10:20 - Начикинское озеро и Вачкажец
13:20 - Малкинские источники (термальные и минеральные) и подвесной мост через реку Быстрая
15:40 - Охотское море (мыс Левашова), п. Октябрьский
16:40 - Толмачевское озеро, маар Медвежья чаша, ДРП Апача (цветение Лизихитонов Камчатских), не много унесло в сторону, вернулся к Охотскому морю
21:28 - Южное направление - вулкан Горелый, его лавовые пещеры, Дачные источники (малая долина гейзеров), МГеоЭС-1, водопады Спокойный и Вилючинский, Вилючинский перевал, без прорисовки трека о маршруте на Каньон Опасный и вулкан Мутновский
28:55 - Фотографии мест о которых рассказал в видео, с моими комментариями, как обычно :)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>