Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ПОСЛЕДНИЙ МАФИОЗИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ - ИСТОРИЯ ДЖОНА "СОННИ" ФРАНЧЕЗЕ

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


56 Просмотры

Описание

Стать инженером по ручному тестированию без пап, мам и кредитов: https://clck.ru/33vLUB Не нашел работу после курса — ничего не платишь!

Джон Франчезе по прозвищу Сонни по истине легендарная фигура для американской мафии. Он родился вначале 20 века, а умер лишь вначале 21го, став самым старым мафиози в истории. Он застал на своем веку всех знаковых членов Коза Ностры, и сам стал одним из таковых.

Сонни был полностью погружен в жизнь мафиози и верил в ее правила без исключений, что не один раз доказывал делом. Его по праву считают одним из самых стойких парней, которые никогда не сотрудничали с властями. Не важно, сколько лет заключения грозило, Сонни всегда оставался верен своему выбору, и без раздумий платил за это тюремными сроками, которых в итоге набежало на несколько десятков лет.

За свою долгую жизнь этот человек успел натворить множество дел. У него был роман с главной красоткой 20 века Мэрилин Монро. Он помог открыть миру Боба Марли, а также проспонсировал самый кассовый помно-фильм за все время существования данного жанра.

Сегодняшняя история – это не просто рассказ о жизни гангстера. Это целая ретроспектива большей части истории американской мафии через призму одного человека. Он видел, как парни постарше поднимались на нелегальном алкоголе, затем сам участвовал в превращении Коза Ностры в доминирующую преступную группу штатов 20 века, и наконец наблюдал и закат его организации, которая к сегодняшним годам, либо ушла в глубокое подполье, либо и во все исчезла.

Так что если вам интересно послушать историю человека, который, наверное, больше всех похож на эталонного мафиози, тогда встречайте, Джон Сонни Франчезе, по ту сторону закона.

Первоисточники:
"Sonny" - S. J. Peddie

Поддержать:
Донат для зарубежных карт -https://www.donationalerts.com/r/potustoronuzakona
Ежемесячная поддержка в 50 рублей - https://boosty.to/potustoronuzakona
Номер банковской карты РФ (Тинькофф) - 5536914112089226
Криптовалюта:
USDT (ERC20) - 0x1131de7E30732F042B7A2a801834Ca146F88B226
Bitcoin - bc1qz7f6ff77fcwfd67ndj8lc04x5xfpf2sa7pxspp

Телеграмм канал - https://t.me/historyofkriminal

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>