Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Потери армии России в Украине сегодня. Россия горит. Чудовищные взрывы в Мелитополе. Что происходит?

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горы России
60 Просмотры

Описание

Россия горит ежедневно. Потери армии России в Украине сегодня. Чудовищные взрывы в Мелитополе. Что происходит? Передаю официальные Потери России в Украине на утро 3 апреля 2023 года от Генштаба ВСУ. Какие Потери армии РФ на сегодня? Я ежедневно публикую потери России в Украине, и это официальные данные Генштаба ВСУ на сегодня. Сколько своих военных Россия теряет ежедневно в Украине. Сколько военнослужащих России погибает на фронте в Украине сегодня и каждый день? Сколько русских солдат погибло с начала войны в Украине? Какие потери техники Россия несёт на войне в Украине? Каждый день мы видим потери армии РФ на сегодня. Всё это я рассказываю ежедневно в своих видео сводках потерь с фронта которые в этот день публикует Генштаб Украины.
Выпуск № 304

Ссылка на это видео https://youtu.be/V5VoIokaM2Q

Вчера в Мелитополе прозвучало не менее 6 взрывов. По сообщению Разведки взрывы были слышны на территории местного локомотивного депо в котором оккупанты устроили мастерские по ремонту военной техники. Но от наших Хаймарсов никто не скроется. Ура.
А под Брянском накануне опять горела крупная птицефабрика в которую было вложено 20 млрд. рублей. Полностью выгорел один цех и погиб один человек. Примечательно что эта птицефабрика за 7 лет уже горит трижды в 2015 году, в 2016 и вот в 2023 году. Ура.

А перед оглашением потерь я хочу напомнить что сегодня 3 апреля 2023 года и идет уже 404 день ожесточенной варварской войны, которую Россия ведет против независимого государства Украина. Огромные Потери армии РФ на сегодня.
Россия продолжает разрушать Наши Города и уничтожать Народ УКРАИНЫ.
А тем временем воины ВСУ за сутки уничтожили:
1 танк;
7 бронемашины;
7 артиллерийских систем;
1 систему ПВО;
13 БПЛА;
16 автомобилей;
2 единицы спецтехники.

Потери русских освободителей чудовищные. За последние сутки российские освободители недосчитались двухсотыми 610 своих воинов.
А всего с 24 февраля 2022 года на территории Украины ликвидировано 175 160 российских военнослужащих.


За добу ЗСУ знищили 610 російських військових. Загальні бойові втрати РФ з 24 лютого минулого року орієнтовно склали близько 175 160 осіб. Про це у понеділок, 3 квітня, повідомляє Генштаб ЗСУ.

Усього з початку війни ліквідовано:

танків - 3619 (+1) од.
бойових броньованих машин - 6993 (+7) од.,
артилерійських систем - 2694 (+7) од.,
РСЗВ - 527 (+0) од.
засобів ППО - 280 (+1) од.,
літаків - 306 (+0) од.,
вертольотів - 291 (+0) од.,
БПЛА оперативно-тактичного рівня - 2262 (+13),
крилатих ракет - 911 (+0),
кораблів/катерів - 18 (+0) од.,
автомобільної техніки та автоцистерн - 5553 (+16) од.,
спеціальної техніки - 298 (+2).


Путин начал полномасштабную войну против Украины 24 февраля 2022 года. Не сумев "взять Киев за три дня", он сконцентрировался на захвате Донбасса и южных областей Украины. Президент России Владимир Путин объявил о начале "спецоперации" с целью "демилитаризации и денацификации Украины" рано утром 24 февраля 2022 года. Этот день стал началом полномасштабной войны против Украины. Достаточно быстро стало ясно, что Украина не сдастся, Запад полностью поддержал Киев в его борьбе. После явного поражения на севере Украины в апреле 2022 года Москва решила изменить планы и сконцентрировать удар по востоку и югу. В сентябре ВСУ перешли в контрнаступление в Харьковской области, изгнав оккупантов из Изюма и Балаклеи. Это стало переломным моментом – Украина перехватила инициативу на поле боя. В ответ Путин объявил частичную мобилизацию в РФ и заявил о "присоединении" к России Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей.


https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkdctIdx_UMBnDy2tDN1DGW – все видео потерь РФ

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWme04Q6ozxvaD9xybK-d5E9 - плейлист со всеми остальными видеосюжетами на тему Войны в Украине
*****


Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Строго по желанию помочь развитию канала :
5168 7520 1429 8098 Приват Банк (Грн)
4731 1856 1814 6879 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net
https://www.patreon.com/Ed_Black - Станьте патроном на ПАТРЕОНЕ поддержите автора
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала


По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@gmail.com

#потерироссиивукраиненасегодня #потерироссиивукраине #потерироссии #потерироссиивукраине2023 #потерироссиивукраинеофициально #потериармиирф #потериармиирфнасегодня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>