Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Пророчества индийского святого Баба Вирса Сингха о будущем России, которые начинают сбываться.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
86 Просмотры

Описание

Ещё в девятнадцатом веке один индийский мудрец сказал, что Россия – это страна, которая неотделима от Индии. Однажды она станет во главе мира, но путь на вершину ей укажет именно Индия. Как это случится и что встанет на пути русского государства? Об этом рассказал другой известный индиец – святой Баба Вирса Сингх.
Что связывает Индию и Россию.
Мы знаем немало пророчеств о том, что наша страна станет процветающей и поведёт за собой все страны мира. И уже все прекрасно видят, что пророчества начинают потихоньку сбываться. Уже полгода, как Россия начала великую трансформацию, перестройку мирового порядка. И всё больше взор её падает на Восток, и Индия действительно играет в планах России одну из главнейших ролей.
Смотрите наше видео по этой теме:
Русский и индийский народы издавна связаны дружбой и партнёрством. Мало того, если углубиться в историю, то можно узнать, что по одной из гипотез наши народы имеют общие генетические корни, и являются потомками исчезнувшей древней цивилизации Гипербореи.
Нам уже никогда не узнать, что стало причиной катастрофы, которая погубила гиперборейцев. Ясно одно – их некогда плодородные земли сковали многометровые толщи льда, а выжившие жители мигрировали на юг.
Большая часть гиперборейцев осела в Северной Индии, но многие отправились дальше осваивать юго-восточную Азию. Те же, что остались в Индии, основали касту Брахманов. Все они говорили на санскрите. По мнению многих учёных, санскрит является прародителем всех остальных языков мира, и, кстати, он очень напоминает русский язык.
Брахманы до сих пор существуют, и всё так же продолжают разговаривать на санскрите. Среди них часто рождаются люди с удивительными способностями – целители, пророки, мудрейшие Учителя. Они хорошо знают, что на самом деле их родина находится далеко на севере, а русский народ для них самый близкий по крови.
Поэтому не исключено, что индийский мудрец был абсолютно прав – путь к могуществу России покажет именно Индия. Кстати, это подтверждает другой индийский гуру, которого ещё при жизни признали святым. Это Баба Вирса Сингх – почитаемый во многих странах Учитель и пророк.
Сам он не считал себя ни пророком, ни великим гуру. Просто ему был открыт источник безраздельной любви ко всему, что его окружает. А просветлённые люди всегда знают больше других.
Целитель, учитель, пророк и святой
Пророчества индийского святого Баба Вирса Сингха о будущем России, которые начинают сбываться
Индия – страна контрастов. Она одновременно бедна и невероятно богата. Ещё из индийских фильмов, которые так часто показывали нам во времена Советского Союза, мы узнали, что в Индии очень много нищих и обездоленных.
Вирса Сингх тоже родился в бедной семье. Он никогда не учился, но с детства отличался мудростью. Уже в тринадцать лет у него были последователи, которые любили послушать паренька и понаблюдать за чудесами, происходящими вокруг него. А посмотреть было на что. Вирса Сингх умел исцелять людей, и дар этот был им получен от рождения.

Источник: Пророчества индийского святого Баба Вирса Сингха о будущем России, которые начинают сбываться:
https://www.ekhoplanet.ru/prorochestva-indijskogo-svyatogo-baba-virsa-singxa-o-budushhem-rossii-kotorye-nachinayut-sbyvatsya-79854.html

►ПРИГЛАШАЕМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ КАНАЛ на Boosty.to: https://boosty.to/zametkistrannika/ref
КАРТА СБЕРБАНКА 4274 3201 0810 9409
ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ другим удобным для вас способом: https://docs.google.com/document/d/1dE9kQ6eFVVNY4rErzTxUOCYzkHcjsD8rhRuZaWZfzDs/edit?usp=sharingLPxjZ6%2F"
►Карты:
-СБЕР: 4274 3201 0810 9409
ТИНЬКОФФ: 5536 9140 6533 2326
ПСБ: 2200 0305 1800 2366
Приватбанк: 5169 3600 0452 8547
►Платежные системы:
-Yoomoney: https://yoomoney.ru/to/41001155792742
-QIWI: qiwi.com/n/MAHAVIRA
-Webmoney: Z924368545814
-Payeer: P17408116
- Piastrix: 201571226541

►ВЫХОД НОВЫХ ВИДЕО- КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОМЕ СРЕДЫ В 9-00.
Также - дополнительные выпуски второй раз в день-вторник, четверг, субботу-после 14 часов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>