Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Путешествуем по России. Казань экономно. Что посмотреть?Озеро Кабан. Крупный ТЦ Татарстана KazanMall

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
74 Просмотры

Описание

Привет, меня зовут Яна Кислякова и мы путешествуем по России. Сегодня мы в Казани. Путешествуем бюджетно и остановились в хостеле H&Co Каюма Насыри, 18. Он находится прям на набережной озера Кабан. С выхода хостела отрывается красивый вид,
мы увидим очень красивую мечеть: аль-Марджани́. Пройдемся по набережной. Мы увидим красивых лебедей и очень много уток. Погуляем по улице Баумана, это пешеходная улица в самом центре Казани. Увидим Богоявленский собор, посмотрим на государственный Банк Казани. Вы увидите как выглядит нулевой километр Казани. Посмотрим сколько километров до разных известных городов мира.
Прогуляемся по Казанскому кремлю. В центре кремля стоит великолепная мечеть Кул-Шариф. Рядом находится Ба́шня Сююмбике́. Пройдем мимо дворца земледе́льцев. Все архитектурные строения подсвечиваются, что придает городу особую атмосферу. Увидим известный дворец бракосочетаний "Казан". Дальше мы вернемся в хостел H&Co. Расскажу какая площадь этого хостела, и сколько здесь спальных мест. Пройдемся по хостелу, посмотрим как выглядит общая кухонная зона. Вы увидите как выглядят номера хостела.
Посмотрим как выглядят спальные места. Заглянем в душ и уборную. Дальше мы решили проехаться на машине. Расскажу про темп жизни в Казани. Зашли в торговые центры. Расскажу свои впечатления от ТЦ. Погуляли по самому крупному ТЦ Татарстана KazanMall. Посмотрим на необычные дизайнерские решения. Дальше мы опять
спустимся к набережной, но уже в светлое время суток. Увидим как набережная Казани выглядит днем. Дальше мы отправились в храм всех религий. Посмотрим как выглядит храм снаружи и внутри.
#Казань #Россия #Хостел

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>