Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

#Россия и ее #достояние. Всероссийский #форум #ВВЦ #ВДНХ на Миролюб ТВ

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


16 Просмотры

Описание

Ты точно не знал об этом. Все самое интересное в нашем телеграмм: https://t.me/mirolubtv. Зарабатываем вместе и делимся удивительными фактами.

В *Альфа-Банке* дают 500 ₽, если оформите *Альфа-Карту* по моей ссылке. Она бесплатная, с суперкэшбэком до 100% каждый месяц и еще по 5% в четырех категориях на выбор. Вот моя ссылка: https://alfa.me/Avk3vn.

Хотите карту *Тинькофф,* как у Дарьи Тик Ток? Зарегистрируйтесь здесь: https://www.tinkoff.ru/baf/2W0MlwgnMKf.

Ссылка на экскурсии от компании Рико Тур: https://ekskursiimeksika.ru/.
*Вступи в ряды подписчиков канала и будь в курсе событий:* https://u.to/5ANbHQ.
*Спонсируй и получи интересные факты раньше всех:* https://u.to/0oBbHQ.
*Ссылка для поддержки канала:* https://u.to/qodbHQ.

СССР vs. Россия, в чем разница? Ну основа, это государственный строй. В первом случае диктатура, во втором демократия. Хотя выставка достижений Россия на ВДНХ это настоящая война технологии против Америки. И чтобы не говорила Украина, именно самая большая страна по территории на планете ее выигрывает.

Добро пожаловать на канал Миролюб Тв Россия, проект Блогеры Путешественники. Во время путешествия вы посещаете популярные и непопулярные места. А мы ищем интересные факты и делимся ими.

Всероссийский форум на ВВЦ хорошее отражение прошлого и будущего. Это своеобразный сигнал к возвращению на курс технологического развития. Все же огромная территория - поле для реализации не только высоко технологичных проектов, но и в экономическом потенциале. Короче говоря Россия только презентует начало своего завтрашнего дня. И честно скажу, планы стоящие.

*Главные герои:*

*Виктор Шортс,* 43 года – спокойный, иногда вспыльчивый бизнесмен, экскурсовод, дайвер. Высшее образование. Интеллигентен. Обладает интересной речью и знаниями. Немного нудноват и очень любит поесть. Постоянно в телефоне. Работает на дому или на свежем воздухе. Считает природу лучшим рабочим местом. Имеет вечную проблему со спиной и все время думает о том, как финансово обеспечивать свою семью.

*Дарья Тик Ток,* 36 лет – вспыльчивая мать двоих детей. Среднее техническое образование. Иногда уделяет много внимания новостям и обсуждает их со своим мужем. Очень любит готовить, но совершенно не любит семейный домашний быт. Активная и иногда хулиганистая в жизни.

#блогерыпутешественники #миролюбтв #викторшортс #дарьятикток #миролюбтвроссия #достижениецели #выставка #выставкароссия #традиции #технологии

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>