Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Светлой памяти Валерия Анатольевича Родина

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Авачинская бухта, Камчатский край
44 Просмотры

Описание

Пришло печальное известие, ушёл из жизни Валерий Анатольевич Родин.

Офицер-орденоносец с твёрдой гражданской позицией для многих из нас он был коллегой, наставником, другом.

Валерий Анатольевич Родин родился 12 ноября 1953 года в станице Клетской Волгоградской области. Студентом изучал ядерную и радиационную химию в Каспийском высшем военно-морском училище им. С.М. Кирова, по окончании, в 1978 году приехал на Камчатку. Заочно с отличием окончил факультет военной журналистики.

Химик-ядерщик, в разные годы Валерий Анатольевич служил на подводном атомоходе, ходил в дальние морские походы, нёс боевую службу, работал военным корреспондентом, а увлечением всей его жизни были стихи и песни.

В Вилючинске и далеко за его пределами Валерия Родина знали как автора и исполнителя собственных песен. В 2004 году в Доме офицеров флота он создал коллектив, где объединил военных и членов их семей - клуб авторской лирико-патриотической песни «Родина». Клуб выступал в воинских частях, школах и предприятиях, на городских и краевых концертах. И становился победителем различных конкурсов и фестивалей.

Ветеран Вооруженных сил и ВМФ России, ветеран подразделений особого риска РФ В.А. Родин отмечен многочисленными наградами и среди них орден «За военные заслуги», медаль «За отличие в воинской службе» I степени.

По-военному строгий и выдержанный, заботливый муж, отец и дедушка, принципиальный коллега, внимательный наставник и верный друг. Таким в наших сердцах останется Валерий Анатольевич Родин.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>