Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Северная Финляндия: Попытка подружиться с оленем |Путешествие по Финляндии #13

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В интересные места в россии для путешествий
48 Просмотры

Описание

Доступ к закрытым сериям:
https://t.me/RuslanverinAdv_bot
https://t.me/RuslanVerin_adv

Привет! В этом захватывающем видео я продолжил свое путешествие по Северной Финляндии, где попытался подружиться с одним из символов этого региона - оленем. Присоединяйтесь ко мне в этом захватывающем путешествии!
В начале видео мы вспомним предыдущую серию и все приключения, которые произошли по пути. После чего я найду интересные места, созданные природой и покажу вам невероятную красоту северной Финляндии. Горы, леса и озера создают захватывающие пейзажи, и я поделюсь с вами впечатлениями от этой удивительной природы.
Однако, самым захватывающим моментом видео стала моя встреча с лосем. Я попытался подружиться с этим величественным созданием, но, увы, спугнул его.
По окончании дня наступает закат, но полярный день не заканчивается. Вы увидите, какое прекрасное место я выбрал для отдыха и какие впечатления оставил вечерний вид на природу.
Ночью я продолжил свое путешествие и расскажу о особенностях погоды и климата на Севере. Вы узнаете о том, как суровые условия влияют на местную жизнь и повседневность.
В конце видео я обнаружил странными знаками, которые я обнаружил на обочине дороги. Что они означают? Я попытаюсь разгадать эту загадку и поделиться своими мыслями с вами.
Не забудьте оставить свой комментарий и подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые увлекательные приключения в Финляндии и других уголках мира! Спасибо за вашу поддержку, и до скорой встречи!

Смотрите последние видео, чтобы быть в курсе всех событий! Подписывайтесь на мои соцсети (ссылки внизу), чтобы знать больше и не пропустить все самое интересное.
---------------------------------------------------------------------------------------
❤️ Поддержать канал:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>