Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Семейный треккинг в Сочи. Агурские водопады и Орлиные скалы.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


120 Просмотры

Описание

Знаменитый туристический маршрут в Сочи. Район Мацеста.
Март 2021 года.
Орлиные скалы располагаются вдоль правого берега реки Агура, прямо над Агурскими водопадами. Перепад высот между верхней точкой скал и нижнего водопада примерно метров 130-150. Тропа проходит по скалам и спускается по хребту к реке, тянется вдоль неё до подножья Агурского ущелья.
Мы начали маршрут с орлиных скал, до которых доехали на машине. И по этой причине нам пришлось возвращаться на верх к машине от нижнего водпада. Маршрут занял примерно часа 3.
Самый легкий вариант треккинга - приехать на такси к орлиным скалам и спуститься по всей тропе до города вниз. Таким образом вы избегаете всяческих подъёмов вверх, идёте всегда вниз. Или приехать на машине к скалам как мы, спуститься в город мимо всех водопадов и вызвать такси до своей машины обратно на верх. Правда вот дорога вызывает опосения, мы ездили в самый низкий сезон и машин было штук 10 на верху. "Парковка" наверно вместит еще штук 5 и всё. При этом вдоль дороги не встанешь, так как обочины нет. Последний километр идут бетонные плиты шириной под одну машину и разъездов нет вообще, застрять можно очень хорошо, если свалиться с них.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>