Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Скретч карта России "60 уникальных мест России" с достопримечательностями и новыми регионами

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


88 Просмотры

Описание

Скретч карта России - отличный подарок патриоту и всем, кто любит путешествовать по России. Те области, города, регионы, а также достопримечательности - уникальные места, которые вы посетили нужно стереть монеткой и они станут цветными. Таким образом вы с гордостью будете показывать своим друзьям те места, где вы уже побывали. Огромный размер, почти 96х60 см, позволяет детально рассмотреть не только каждый регион, но и реки, города, горы, пустыни, моря и океаны. Подробная территория каждого региона: подписаны центры и другие города и области, реки и моря, а также показаны горя, пустыни и леса. Можно отмечать не только области, но и конкретные места - например города, курорты горные трассы, горы, реки, острова. Отмечайте свои путешествия и превратите карту в летопись своих путешествий по России! Это идеальный подарок для юных исследователей, которые любят изучать новые страны. На самой карте отмечены пиктограммы - место каждой из 60 достопримечательностей. На легенде карты вы можете выбрать уникальное место в России и стереть скретч слой с кружка, чтобы узнать чем оно примечательно. Посетите это уникальное место и сотрите его уже на самой карте. Так вы будете вести свой подсчёт посещения уникальных российских мест как дневник путешественника и туриста. Карта мира отличное дополнение к интерьеру квартиры, офиса или кафе. Подберите фоторамку или багет и повесьте на стену. Плотная глянцевая бумага, печать и отделка высокого качества. Карта аккуратно свёрнута в рулон и упакована в подарочную плотную тубу.

Указаны новые регионы: Донецкая Народная Республика (ДНР), Луганская Народная Республика (ЛНР), Запорожская и Херсонская области

Формат карты 96х60 см, размер тубуса 8х62 см. Разработано и произведено в России.

Как подарок сувенир на Новый год, день рождения, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, день Святого Валентина, выпускной, день учителя, вечеринку, 1 сентября, свадьбу, юбилей, новоселье, масленицу просто так для друга, подруги, любимого, любимой мужчине, женщине, папе, маме, сестре, брату, бабушке, дедушке, дочери, сыну, родственнику, учителю, руководителю, коллеге, сотруднику, сотруднице, даме, женщине, сестре, коллегам, мужу, жене, на корпоратив, универсально, победителю, участнику, жениху, невесте.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>