Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЧВК ВАГНЕР ПРИГОЖИНА ЗАМЕЧЕНЫ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ!

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
45 Просмотры

Описание

Братья и сёстры, cкорее всего ютуб закроют поэтому подписывайтесь на мою страницу в телеграмме. Пожалуйста не поленитесь - https://t.me/ko4atv
Помочь каналу на добрые дела - https://www.donationalerts.ru/r/misha199955 или 4276 4000 6054 1779(СБЕРБАНК)
Стать спонсором моего канала и получить преимущества - https://www.youtube.com/channel/UCk8G7gEUHRoorTq4flCFgNg/join
Мой канал - https://www.youtube.com/c/ko4abro
Мой инстаграм https://www.instagram.com/ko4a_mikhailnegmatov/
Мой вк https://vk.com/ko4abro
Моя почта negmatov2017@mail.ru
Поставь лайк этому видео, подпишись на канал, нажми на колокольчик, напиши пару комментариев и поделись этим видеороликом со своими друзьями - это поможет развитию канала !)|
-----------------------------------------------------
#Пригожин #ЧВК #Вагнер #Бахмут #Кадыров #Путин #Украина #Ахмат #Адам #Делимханов #Брянск #Обращение #Президент #Мобилизация #Соловьев #Минобороны #Москвы #МИД #России #YouTube #Владимир #Жириновский #Иван #Ургант #Песков #Переговоры #Меденский #Алексей #Арестович #Главы #ДНР #ЛНР #Россию #Украина #Владимир #Зеленский #Мигрант #Мусульмане #Ислам #Мигранты #Обращение #Русские #Узбеки #Таджики #Кыргызы #Навальный #Алексей #Суд #Задержали #Соболь #Путин #Россия #Власть #Митинги #Протесты #Москва #Акция #СИЗО #Росгвардия #ОМОН #Полиция #Автозаки #ЕдинаяРоссия #Президент #Демократия #ФБК #Оппозиция #Новости #Политика #СМИ #Коча #Ко4а #Ko4a #ФСБ #Чеченцы #Кадыров #Христиане #Рамзан #Чечня #Дагестан #Кавказ #Чеченец #Хабиб #Нурмагомедов #Сергей #Фургал #Максим #Шевченко #Татары #Казахстан #Назарбаев #Война #Михаил #Негматов
-----------------------------------------------------
Владимир Путин выступил с обращением, посвященным ЧВК «Вагнер». Продолжительность обращения составила 5 минут 30 секунд. Путин назвал действия участников военного мятежа предательством и заверил, что меры в отношении мятежников будут жесткими.


Бойцы частной военной компании «Вагнер» пересекли государственные границы России. Об этом заявил создатель вооруженного формирования Евгений Пригожин. Он объявил, что его бойцы готовы войти в Ростов-на-Дону. Минобороны РФ пока официально не подтверждало эту информацию.

«На данный момент мы пересекли во всех местах государственные границы. Сейчас мы входим в Ростов-на-Дону», — приводит заявление Пригожина telegram-канал компании «Конкорд», владельцем которой он является.

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» обвинил Минобороны РФ в том, что по тыловым лагерям формирования якобы был нанесен ракетный удар. Пригожин заявил, что в ответ его бойцы будут уничтожать блокпосты и авиацию вооруженных сил РФ. Минобороны РФ опровергло сообщения об ударе и назвало их провокацией. ФСБ России возбудила в отношении Пригожина уголовное дело по статье «Вооруженный мятеж». В ведомстве обвинили создателя ЧВК «Вагнер» в подстрекательстве к гражданскому конфликту. О ситуации уведомили президента РФ Владимира Путина.



В конце мая бойцы ЧВК «Вагнер» передали контроль в Артемовске (Бахмуте) силам Минобороны РФ и начали выходить из города. Тогда Пригожин заявлял, что представители ведомства якобы заминировали дороги, по которым вооруженное формирование отходит в тыл. Позже пресс-служба основателя ЧВК «Вагнер» опубликовала рапорт, согласно которому обстрелы с позиций ВС России якобы помешали инженерно-саперной роты ЧВК разминировать пути отхода. Минобороны РФ опровергло все обвинения.

5 июня пресс-служба Пригожина заявила, что силы ЧВК задержали подполковника российской армии Романа Веневитина. Она опубликовала ролик, где человек, похожий на подполковника, брал на себя ответственность за разоружение нескольких бойцов «Вагнера» и минирование дорог из-за личной неприязни. Через несколько дней, 8 июня, Веневитин выпустил ответное 11-минутное обращение, в котором рассказал, что подвергся пыткам от бойцов ЧВК. По его словам, они сами регулярно похищают российских солдат и угрожают им убийством. Он заявил, что ЧВК «Вагнер» угоняют технику, в том числе танки, БМП и машины.

При этом с начала июня идет контрнаступление Украины, которое сдерживается силами Минобороны. Президент РФ Владимир Путин сообщал, что к 20-м числам июня российские солдаты уничтожили 246 танков ВСУ. При этом, по его словам, у Киева все еще остается маневр для продолжения атак, и Россия активно формирует резервы как из контрактников, так и добровольцев.





Первый канал показал специальный выпуск новостей после заявлений основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина и возбуждения против него дела о мятеже.

Выпуск начался около 1:30 мск. Его вела Екатерина Андреева.

Телеканал назвал обвинения Пригожина и публикацию видео с якобы последствиями удара по лагерю наемников «постановкой», сославшись на данные телеграм-канала «Рыбарь».

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>