Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Чебоксары. Достопримечательности. Что посмотреть в Чебоксарах (Чувашия)

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


71 Просмотры

Описание

Столица Чувашии - город Чебоксары. Достопримечательности Чебоксар для самостоятельной экскурсии. Что посмотреть в Чебоксарах, куда сходить, что поснимать, кроме таких мест, как Чебоксарский залив, бульвар купца Ефремова и Красная площадь. https://www.youtube.com/watch?v=4K07mr-bhRQ Чувашская республика известна городом Чебоксары. Достопримечательности столицы Чувашии располагаются в основном возле Волги и в центре города, но что посмотреть в Чебоксарах найдется и в промзоне на юге города и неподалеку от железнодорожного вокзала. Экскурсия по Чебоксарам может быть очень интересной. Столица Чувашии входит в лучшие города России. Это большой красивый город, в котором можно найти куда сходить и где погулять. Бульвар купца Ефремова, Чебоксарский залив, Московская набережная города Чебоксары. Прогулка по Чебоксарам может быть организована таким образом, чтобы посетить эти интересные места. Красная площадь в Чебоксарах – любимое место прогулок жителей столицы Чувашии и гостей города. На неё выходит бульвар Купца Ефремова, а через Чебоксарский залив отсюда можно пройти к статуе Чувашской матери покровительнице и на Московскую набережную на реке Волга. Город Чебоксары, достопримечательности которого интересны для осмотра, находятся не только там, где проводят основные экскурсии для путешественников. Выбирая, что посмотреть в Чебоксарах, имеет смысл обратить внимание на музей Чапаева. Находится он неподалеку от железнодорожного вокзала Чебоксары. Музей Чапаева интересен своим парком, на территории которого стоит домик, котором родился Василий Иванович. Чувашия была его родиной и это еще один повод, при выборе, что посмотреть в России, отправится в столицу Чувашской республики.
Если ролик про город Чебоксары, Бульвар Купца Ефремова, Красную площадь и другие достопримечательности Чебоксар был вам полезен, то не забудьте переслать друзьям в мессенджерах и социальных медиа видео «Чебоксары. Достопримечательности. Что посмотреть в Чебоксарах- Чувашия».

#тревел_на_позитиве #весёлые_путешествия_по_россии #чебоксары #чувашия #городароссии #путешествияпороссии #путешествиепороссии

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>