Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Это коснётся любого водителя

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Хибины Кольский полуостров
69 Просмотры

Описание

#пдд #казахстан #украина #автомобиль #правиладорожногодвижения
#авария #youtube
Видеокурс начинающего водителя - https://youtu.be/0JqvhPkBLOQ
Одна из зрительниц в комментариях на нашем канале эмоционально высказалась по поводу выскакивающих внезапно на дорогу пешеходов. На что другой зритель прислал такой ответ:
Они выскакивают на дорогу только тем, кто не следит за обстановкой в целом, а только смотрит вперёд. Будьте внимательны и никто неожиданно на дорогу вам не выскочит.
Хотелось бы согласиться с этим утверждением, да не получается.
Примеров из жизни предостаточно. Совсем недавно с моим коллегой, #автоинструктором из города Апатиты, произошёл крайне неприятный инцидент. #ДТП и больничная койка. Надеюсь, всё у него будет хорошо. Но само ДТП весьма и весьма поучительное для новичков за рулем. С точки зрения невнимательности, даже не обсуждается. Виновник явно поторопился и прозевал ситуацию
Но мы пойдем дальше. И попробуем разобраться, в чём ошибка виновника #аварии, и почему он проморгал опасность. Банальная спешка, это всё понятно. Но если поразмышлять глубже, то для многих это станет хорошим уроком.
Итак, что же произошло? По словам Александра, моего коллеги, он двигался по загородной дороге последним в колонне из автомобилей, возможно за каким-то тихоходом, который эту колонну собственно и собрал за собой.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>