Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

⚡️ Наглядно: как отжимают «Пансионат Парковое» в Крыму. Снова Газпром, короли расчищают землю?

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
46 Просмотры

Описание

Столкнулись с проблемой и есть что рассказать?
Свяжитесь с нами на официальном сайте Момент Истины https://moment-istini.com/contacts/
Контактный телефон: +7 (495) 921-51-33, +7 (985) 774-61-56 (WhatsApp, Telegram, Viber)

Официальный сайт Момент Истины https://moment-istini.com/
Канал на Rutube https://rutube.ru/channel/23833204/
ЯндексДзен https://dzen.ru/momentistini
Телеграм https://t.me/momentistini
Вконтакте http://vk.com/moment_istini_tv
----
#Парковое #Газпром #Крым
----
В крымском пансионате «Парковое» добросовестных инвесторов пытаются лишить собственности. Их постройки требуют снести, несмотря на то, что они были куплены в соответствии с российским законодательством, а до 2014 года — законодательством Украины. В связи со сносом 20-этажного здания в 2021 году в местных СМИ уже появлялись публикации. Но отстоять свое право собственности инвесторы не могут до сих пор.

Пансионат «Парковое» — это комплекс апартаментов из 26 построек, расположенных на четырех линиях. Площадь апартаментов составляет около 50 тысяч квадратных метров. Основной этап строительства пансионата пришелся на 2005–2010 годы. Застройщиком выступала компания «Консоль ЛТД» и ее правопреемник ООО «Консоль-строй ЛТД», которыми владеет семья Председателя Государсвенного Совета Республики Крым Константинова В. А. Эти компании позиционировали себя как генеральный застройщик Крыма. Они активно занимались строительством жилой и нежилой недвижимости в Симферополе, Керчи, Большой Ялте, Алуште и Евпатории.

Частные инвесторы доверяли компании, поэтому покупали недвижимость в пансионате, не подозревая какое будущее им приготовила «Консоль». При этом, сам пансионат находится между санаторием «Крымский бриз» и усадьбой Жуковского. А этими объектами владеет ООО «ЭТЦ Парковое», конечным собственником которого является ООО «Газпром добыча Оренбург». Не так давно эта компания получила 35 гектаров бесценной южнобережной земли по инвестиционному контракту для строительства «многофункционального спортивного комплекса» и ещё 6 карт пляжа общей протяжённостью 0,5 км — в аренду.

https://moment-istini.com/news/sobstvennikov-nedvizhimosti-v-krymskom-pansionate-parkovoe-lishaet-imuschestva-kompaniya-gazproma.html

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>