Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

❪4K❫ Калязин, Углич и Мышкин – очарование русской глубинки. Из Москвы на машине за 1-2 дня.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
84 Просмотры

Описание

После посещения Рыбинска (на канале есть видео о поездке туда) мы отправились в Калязин и решили остановиться там на ночь, чтобы во всей красе увидеть и днем и ночью местную достопримечательность - затопленную Калязинскую колокольню. Точнее сама колокольня не затоплена, а затоплена церковь, в которой она находилась, да и окрестности вокруг. Совсем недавно провели капитальный ремонт колокольни, сделали причал и подсветку в ночное время. Мы были уже в Калязине 3 года назад еще до реставрации и изменения видны на лицо.

На следующее утро мы отправились в еще один замечательный город - Углич, где самая интересная достопримечательность на наш взгляд - музей гидроэнергетики, где мы побывали тоже во второй раз и ни сколько не надоедает. Ну и конечно, сюда стоит приехать, чтобы увидеть Угличскую ГЭС и шлюзы, соединяющие Волгу и Угличское водохранилище.

После обеда, насмотревшись на красоты Углича, мы отправились в последнее место нашего мини-путешествия - город Мышкин. Город маленький и особо не примечательный, но туда стоит приехать хотя бы ради покупки копченной рыбки, дабы её продают в достатке на набережной, к причалу которой подходят огромные теплоходы, курсирующие по Волге.

Вы на канале ❪True Travel Stories❫. Мы рассказываем о самостоятельных путешествиях

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>