Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ГОРНЫЙ АЛТАЙ | Путешествие к колыбели человечества | Mountain Altai

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
68 Просмотры

Описание

ГОРНЫЙ АЛТАЙ | Путешествие к колыбели человечества | Mountain Altai
- 3 серия (из 10) Всероссийского проекта от общественного движения "Патриоты приморской земли" ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (Приморский край), спикера движения, путешественника, краеведа, автора книг по туризму Евгения Хамова. Проект "ГОРНЫЙ АЛТАЙ. Путешествие к колыбели человечества" - это путешествие по горному Алтаю глазами 10 человек, героями моего проекта: путешественниками, видео блогерами, фотографами ... Это их история, но моей версией. Все сюжеты - это авторский материал моих героев, который они разместили на своём канале. Вы увидите землю русскую их глазами, туристический рай, край - полный волшебства и загадок, увидите золотые горы, непроходимую тайгу и бесконечные степи, красивейшие озёра и окунетесь в мир духов и предков земли русской. Вас - своих героев, выберу я сам. Но если у вас есть невероятная история, и конечно же фотографии о ваших приключениях - напишите нам, и тогда ваша история войдёт в мою книгу об этом проекте.

Третий герой - Олег Иванов из города Бийск. Его канал посвящён изучению Алтайского край и Республики Алтай, сюжеты которого поразили моё сознание.

Канал ОЛЕГА ИВАНОВА - https://www.youtube.com/@MountainAltai

Я благодарю ОЛЕГА за участие в моём проекте. Ваша история - войдёт в мою книгу - путеводитель по самым красивым местам Республики Алтай. Работа над книгой начнётся, когда мы опубликуем всех участников на нашем канале и покажем их истории. С уважением Евгений Хамов, автор проекта.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>