Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Невероятная Исландия

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Камчатка
67 Просмотры

Описание

#исландия #iceland #северноесияние
В этом влоге 18.01.2023
Исландия самый большой остров в мире, имеющий вулканическое происхождение. На территории страны расположены настоящие памятники природы: огромные водопады, гейзеры, ледяные глыбы, уходящие на 30 метров под воду. 
Одним из наиболее притягательных для туристов свойств Исландии является ее расположение на земной оси и те преимущества, которые дает такое расположение. Речь идет о северном сиянии, известном под названием «аврора» (Aurora Borealis). Его можно наблюдать только зимой и только в высоких широтах. Это невероятно красивое явление, представляющее собой плавно танцующие высоко в небе волны багряно-лилового, зеленого и золотистого цвета, стоит того, чтобы его увидеть.
Условия для северного сияния должны быть идеальными: безоблачное небо, высокая солнечная активность и ее взаимодействие с магнитосферой, отсутствие светового загрязнения – полярное сияние возможно только в таких условиях.
Sky Lagoon («Небесная лагуна») — Спа-центр прямо в скалах побережья Северной Атлантики. Создатели комплекса вдохновлялись древней банной культурой Исландии. Самое интересное в Sky Lagoon — горячий «бесконечный» бассейн шириной 70 метров на краю утеса. Благодаря такой конструкции на дальнем краю бассейна не видно бортиков и он как будто сливается с океаном.
Smirnova PLUS
htps://www.youtube.com/c/smirnovaplus
Instagram
https://www.instagram.com/aljona.smirnova
TikTok
https://vm.tiktok.com/bV72QN

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>