Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОБМЕН ДОМАМИ | ИЗ ПИТЕРСКОГО ПЕНТХАУСА В МАСТЕРСКУЮ В ХАБАРОВСКЕ | 3 СЕЗОН, 9 ВЫПУСК

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В интересные места в россии для путешествий
47 Просмотры

Описание

Булочка бриошь, котлета из мраморной говядины Black Angus, грибы, сыр и безграничное удовольствие! Встречайте Ангус Трюфель — новинку для гурманов от Бургер Кинг https://muz-tv.ru/click/bk288

Президент Федерации студенческого бокса и по совместительству бизнесмен Дмитрий Мишарин познакомился со своей возлюбленной – организатором светских мероприятий – Дианой Громовой 7 лет назад на вечеринке, которая проходила на крыше. Диана тогда обронила в разговоре, что мечтает о собственном жилье с панорамой на весь Петербург. Дима это запомнил и спустя несколько лет отношений подарил возлюбленной пентхаус в двадцатиэтажной высотке. Из-за своей уникальности дом превратился в настоящий «проходной двор». Постоянные шумные вечеринки и нескончаемые потоки друзей утомили Диану. Дима же считает, что спокойная и размеренная жизнь не для него и переставать тусоваться не собирается. Диана мечтает попасть в обычный уютный дом, где семья наконец сможет побыть наедине друг с другом, и её сын Артём отдохнёт от шумных компаний.
Но получится ли это сделать в Хабаровском доме? Здесь уже несколько лет строит двухэтажный дом семья Монолатий: организатор детских праздников Алёна, домохозяин Филипп и их двое детей. Алёна оборудовала на первом этаже дома студию по производству декораций к детским мероприятиям. Из-за этого семья живёт в постоянном «творческом беспорядке». А так как Филипп возложил на себя все бытовые обязанности, дом так и остаётся недоделанным. Постоянные проблемы с канализацией утомили Алёну, она мечтает о том, что семья попадёт в такое жильё, где мужчина в семье главный, и в доме чувствуется твёрдая мужская рука. Понравится ли маме двоих детей жить в питерском тусовочном пентхаусе? И сплотит ли семью Мишариных-Громовых три дня, проведённые в хабаровском доме? Смотрите в «Обмене домами»!

Канал Супермама https://www.youtube.com/@supermamarussia
Сайт телеканала: https://www.u-tv.ru/
Telegram: https://t.me/uchannelofficial
Вконтакте: https://vk.com/uchannelrussia
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/uchannelrussia
Viber: https://vb.me/uchannel_yt
TikTok

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>