Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ПОЧЕМУ ОСТАЁМСЯ? МИНУСЫ ПЛЮСЫ ГЕРМАНИИ / КАРАУЛ ОТЕЛЬ В ИНГОЛЬШТАДТЕ БЕЗ ПОЛОТЕНЕЦ / ВЛОГ О ГЕРМАНИИ

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В интересные места в россии для путешествий
53 Просмотры

Описание

#жизньвгермании #поздниепереселенцы #влогиогермании
Привет уважаемые зрители канала Vinogradoff TV
Сегодня вашему вниманию поздние переселенцы представляют небольшой обзор нашего путешествия в интересный город Ингольштадт, который находится в Баварии. Местная кухня, достопримечательности и особенности этого город в небольшом нашем видео. Здесь мы встретили очень много русскоговорящих людей. В сегодняшнем нашем влоге мы расскажем о плюсах и минусах Германии. По каким причинам мы решили остаться здесь на долго. Что нас к этому сподвигло)) Опять как всегда разговор по душам с иммигрантами на улочках немецких городов. Расскажем про наше приключение в отеле Ингольштадта, где мы остались недовольны сервисом. В нашем номере на двоих человек было всего лишь одно маленькое полотенце((
Не забывайте присоединяться к нам следить за нашей жизнью в Германии, мы здесь много рассказываем об интересных моментах и фактах этой страны. А так же мы часто разыгрываем призы от нашего канала. Для этого нужно подписаться, поставить лайк и написать комментарий))
Так же мы открыли новую рубрику, теперь вы можете нам задать видео вопрос, который снимете самостоятельно и вышлите нам на электронную почту)) Мы его разместим у себя на канале и дадим развернутый вопрос.



Связаться с нами можно по Електропочте:
РЕКЛАМА / ВОПРОСЫ (видео вопросы) / ПРЕДЛОЖЕНИЯ / СОТРУДНИЧЕСТВО - vobla1945@yandex.ru
Прислать: НОВОСТЬ / ИСТОРИЮ / ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - sferasign@gmail.com
Инстаграм Алины https://www.instagram.com/braun_foto/...
Сайт Алины по фотографии: https://alinabraun.com/
TikTok Димаса: https://vm.tiktok.com/ZSeyCcvqq/

ХЕЙТЕРАМ из РФ для урегулирования претензий от нашего адвоката писать на почту vobla1945@yandex.ru , обязательно указать в теме письма следующий текс: "НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ДВА МИЛЛИОНА, ГОТОВ ПОЙТИ НА МИРОВУЮ "
ХЕЙТЕРАМ из ЕВРОПЫ, которые обнаружили письма в своих почтовых ящиках от нашего немецкого адвоката и не хотят терять много Евро, пишите на почту будем договариваться: sferasign@gmail.com , обязательно указать в теме письма текст: "УРЕГУЛИРОВАНИЕ ОСКОРБЛЕНИЙ БЕЗ СУДА"

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>