Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Рамзан Кадыров✔ -Инспекция в Ахмат-Юрт

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Озеро Кезеной-ам, Чеченская республика
40 Просмотры

Описание

#кадыров #чечня #кавказ #новостикавказа #рамзан #новостичечни #shorts
В воскресенье вместе с  Хас-Магомедом и Ахматом Кадыровыми, а также с Медни Мусаевной совершил поездку в Ахмат-Юрт. Село является одним из самых густонаселенных в республике. В связи с этим давно назрела необходимость определения дополнительной земельной площади под дальнейшую застройку. Теперь такие меры приняты. Уже идет работа по расчистке отведенной земельной территории. Здесь в скором времени будут разбиты земельные участки и ставшие их обладателями жители Ахмат-Юрта смогут возвести дома. К территории подводятся дороги, проведена вся нужная коммуникация. Кроме того, со своей стороны мы построим на этой территории школу, садик, спорткомплекс, парковую зону, определим место и для мечети, если действующих в Ахмат-Юрте будет не хватать.

Мы побывали и на территории прекрасного озера, которое располагается на живописной территории предгорья. Широкой водной гладью, по которой осенний ветерок гонит мелкую волну, можно любоваться бесконечно. Такого никогда не увидишь в городе. За последнее время здесь выполнена качественная работа по обустройству прилегающей местности, появилась необходимая инфраструктура. Как итог, созданы условия для купания, отдыха и рыбной ловли. Одним словом, хороший подарок для жителей и гостей Ахмат-Юрта.

По результатам поездки скажу, что проделанной работой местными властями я доволен. Благодарен и жителям, которые активно участвуют в развитии села - проводят постоянно субботники, выступают со своими инициативами на благо села и просто с большой любовью заботятся о нашем Ахмат-Юрте. Кезеной-Ам, Галанчож, Ведучи, Беной, Ведено, Шатой... Красивых мест в Чеченской Республике очень много, но родные просторы все равно манят и чаруют по-особому.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>