Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РАМЗАН КАДЫРОВ посетил живописный Беной#кадыров #чечня #беной #кавказ #новости #грозный #россия

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горы России
37 Просмотры

Описание

Живописный Беной. Как же он прекрасен в любое время года! Никогда не упускаю возможность приехать сюда, а на этот раз был и повод. Я побывал в этих местах в среду. Встретился с дорогими БРАТЬЯМИ - тамадой тейпа Беной Амхадом Хататаевым, депутатом Парламента ЧР Магомедом Хамбиевым, командиром спецполка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замидом Чалаевым и главой Ножай-Юртовского района Асланбеком Музуруевым. Узнал, как идет ход выполнения ряда поручений.
Мы с удовольствием насладились пейзажами, подышали чистым воздухом, а за чашкой вкусного чая вспомнили былые годы, обсудили дальнейшие планы, наметили ряд проектов для реализации в районе.
Мы побывали и в туркомплексе "Ахки Тай". Пользуясь случаем, закинул удочку в кристально чистый пруд. Улов меня особо и не интересовал. Главное - процесс. Остался доволен, что туристический кластер в Беное процветает и привлекает огромное количество туристов.
Посетил я и завораживающий уголок нашего края - Шира-Бена. Здесь по-своему сказочно сочетаются дивные достопримечательности. Горы и башни, густые леса и базы отдыха, бурные реки и шумные каскадные водопады - все это чарует, манит и заставляет возвращаться вновь и вновь.
И когда смотришь на все это великолепие, то по-особому понимаешь, насколько чиста, невинна и потрясающе восхитительна природа. Берегите экологию, относитесь к окружающему вас миру как к чему-то очень близкому и родному. Не загрязняйте, не причиняйте вреда, не нарушайте гармонию и красоту флоры и фауны, не разводите где попало костры. Только очень глупый, озлобленный и малодушный человек может не заботиться о природе, которая его кормит, радует, дарит чистый воздух и здоровую жизнь.

кадыров,война,новости,война на украине,свежие новости,чечня,грозный,грозный новолти,чечня новости,кадыров новости,россия,путин,прямой эфир,рамзан кадыров,чечня сегодня,чечня беной,грозный сегодня,грозный беной,грозный природа,чечня приора,чечня горы,чечня туризм 2023,чечня туризм

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>