Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Рамзан Кадыров поздравляю с днём рождения Марьям Делимханов Ахмат сила Аллаху Акбар чеченский ловзар

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


93 Просмотры

Описание

Сердечно поздравляю с днем рождения кавалера Ордена Кадырова и медали "Ненан Сий" (Материнская Слава), многоуважаемую в нашем народе Марьям Делимханову.

Она является олицетворением истинной мусульманки, героической, мужественной женщиной. И в этих словах нет преувеличения, ведь Марьям Юсуповна подарила миру и воспитала достойных сыновей, которыми сегодня гордится как вся Россия, так и все здравомыслящее человечество.

Ее сыновья - мои дорогие и любимые БРАТЬЯ - Адам, Алибек, Шарип и Амхад Делимхановы - люди чести и достоинства. Вся их семья в свое время стала надежной опорой для команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, причем в самый сложный и опасный период. Каждый из них всегда отличался готовностью пожертвовать собой во благо нашего народа, государства.

Они и сейчас занимают в рядах защитников Отечества видное место и вносят очень весомый вклад для победы над фашизмом. Уже тот факт, что БРАТЬЯМ Адаму и Алибеку Делимхановым Указом Верховного Главнокомандующего присвоены высокие звания Героев России говорит о многом.

Мы всегда безгранично были благодарны МАТЕРЯМ, которые вырастили достойнейших сыновей чеченского народа. И поэтому сегодня все жители республики искренне желают Марьям Юсуповне семейного благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Дала декъалйойла хьо, Марьям! Дала дукха йаха йойла хьо..

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>