Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Агурские водопады в Сочи ✔видео с водопадов ✔цена ✔как добраться самостоятельно || ПроСОЧИлись

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


151 Просмотры

Описание

Агурские водопады являются еще одной из достопримечательностей города Сочи и местом, которое стоит посетить! Здесь был проложен первый пешеходный маршрут в Сочи, и поход к Агурским водопадам - одна из самых популярных экскурсий южного города. Мы побывали в этом удивительном по красоте месте впервые, и насколько нам удалось передать нашим зрителям красоту и энергетику этого природного объекта смотрите здесь - https://youtu.be/MTBZsgD4c0E

Агурские водопады отлично расположились в ущелье между двух гор (Орлиные скалы и Большой Ахун) в Хостинском районе города Сочи. Добраться до водопадов самостоятельно на машине — легко, можно по картам, если, конечно, не совершить нашу ошибку (подробнее в видео). Входной билет стоит 100 руб, дети до 5 лет бесплатно.

Сколько же водопадов в Агурском ущелье,- спросите вы.. А мы не знаем, что и ответить, говорят, что 3! Мы видели полноценный один, тот который в самом конце маршрута, это место считается местом силы, и там очень красиво! Туристический привал №1 называется «Чертова купель» и больше напоминает лагуну, нежели водопад, что нисколько не умаляет ее достоинств! А где третий???? Есть среди нас знатоки Агурских водопадов?? Подскажите суетливым бздыхам, где же он был?

Ну а мы пока добавили это место в свой список ТОП-3 самых красивых мест Сочи и продолжаем дарить подарки! Сегодня счастливчик получит примерно годовой запас дагомысского чая!!! Очень большой подарочный набор, так что участвуйте!

⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>