Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Бои и паника в Белгородской области: РДК и «Свобода России» в Шебекино | Радио Донбасс.Реалии

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горы России
58 Просмотры

Описание

Бойцы «Русского добровольческого корпуса» и Легиона «Свобода России» утром 1-го июня заявили, что снова прорываются на территорию РФ. В частности, РДК в телеграм-канале анонсировал рейд в Белгородскую область – на этот раз в направлении Шебекино. Легион же в видеообращении заявил, что идет в РФ, «чтобы принести свободу, мир и спокойствие» и попросил местных жителей не покидать помещений.

Сразу после этого начали появляться сообщения о боях на границе России и Украины – диверсанты сообщили об уничтожении российского миномета «Тюльпан» и загруженного боеприпасами КАМАЗа. Также РДК заявил, что накрыл ГРАДами здание МВД в Шебекино – города с 40-тысячным населением вблизи Белгорода. Появились сообщения о том, что россияне сжигают документы возле админзданий и в панике покидают Шебекино и Белгород.

Российское же Минобороны заявило в обед 1-го июня, что российские военные якобы отразили «три украинские атаки» на Белгородскую область. А глава области Гладков сообщил, что Шебекино подверглось артобстрелу, в городе загорелось здание общежития.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>