Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Война: США переносят развязку? Ракеты AMRAAM против России | Радио Донбасс.Реалии

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горы России
42 Просмотры

Описание

Летняя кампания наступления Сил обороны Украины на армию России завершена. По мнению западных аналитиков, она началась 4 июня с атак ВСУ на позиции оккупантов южнее Великой Новоселки на стыке Донецкой и Запорожской областей. Другие обозреватели называют датой начала конец мая, когда украинские защитники начали штурм флангов вокруг Бахмута с целью полуокружения группировки РФ в городе.

За это время украинские защитники отвоевали десятки квадратных километров вокруг Бахмута, освободили несколько сел к югу от Великой Новоселки и, по разным данным, либо подошли, либо уже прорвали первую линию обороны россиян на Мелитопольском направлении. Именно последнее называется как ключевое в украинском наступлении - после освобождения Работино к югу от Орехова ВСУ осталось 20 километров до важного логистического центра оккупантов на юге Украины Токмака. Его возможное освобождение позволит взять под огневой контроль ВСУ сухопутный коридор россиян из России в Крым.

1 сентября Пентагон сообщил, что заказал для Украины ракеты класса «воздух-воздух» средней дальности AMRAAM – даты поставок и количество не разглашаются. К концу лета украинские летчики наконец начали обучение на F-16 в Дании – ранее эта страна и Нидерланды пообещали дать Украине сами самолеты.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>